Покупка рулевой рейки

Обсуждение автомобилей BYD F3, BYD F3R

Покупка рулевой рейки

Сообщение Владимир П » 18 мар 2020, 17:22

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Необходима замена рулевой рейки на BYD F3, 1,5 л, 2012 гв. - Родная застучала, со временем стук усиливался. Подтянули, но на долго не хватило - недели на полторы. Ремонт оценили в 4 000 грн (1 500 разборка-сборка, 2 500 ремонт), при этом по родным Украинским дорогах проедет год-полтора (учитывая их качество).

Я решил купить новую, но смущает низкая стоимость. Так, например, на Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегестрируйтесь. ... 0-km_62655 стоимость составляет 3 400 грн.

Если кто-то менял рулевую рейке на нашем авто, просьба поделиться опытом: какого производителя выбрали, как ведет себя в эксплуатации.

Заранее благодарен всем, кто поделится личным опытом.
  • 0

Владимир П

Автомобиль: BYD F3
Комплектация: BYDBYD

Re: Покупка рулевой рейки

Сообщение Станислав » 18 мар 2020, 17:27

Не менял рейку, и даже машина у меня уже другая, НО. Точно знаю что ремонтные запчасти такого качества как с конвейера вы не найдёте. Есть на мой взгляд два варианта. Несите старую в ремонт или находите аналог от какого нибудь японца. Покупка дешёвой рейки только иногда решает проблему надолго. Чаще всего тысяч на 10 максимум.
  • 0

Оригинальные запчасти для китайских авто. В наличии и под заказ. 0676339638.Михаил.
Станислав

Изображений: 22
Автомобиль: BYD F3
Комплектация: GLX-i

Вернуться в BYD F3/F3R