Электроника

Обсуждение автомобиля BYD S6

Re: Электроника

Сообщение СаняУ » 05 мар 2019, 06:45

А кто-то говорил о предохранителе? В блоке предохранителей ведь не только они есть. Речь идет о возможной неисправности платы блока предохранителей. Например у меня был туксон,его детская болячка-попадание воды на заднюю часть блока. Как следствие окисление контактов,дорожек,проводов. И начинаются глюки с электрикой. То работает свет,то нет,то загорается ошибка абс,то нет и т.д. Возможно тут то же самое. Все что нужно-разобрать блок и детально все осмотреть на предмет окислов,трещин платы и т.д
ИМХО,если бы меня одолевала эта проблема,я б пробовал все,тем более что уже не один человек писал об этой закономерности. Или элементарно позвонить Андрею (менеджеру из интернет магазина,у которого такая же машина),который по его словам знает в чем проблема и разузнать что к чему,за спрос не бьют.
Видимо так нужно...
  • 0

СаняУ

Автомобиль: BYD S6

Сообщение vitaxa4 » 09 мар 2019, 06:24

Не только BUD S6 на G6 такое проявляеться. Проблема точно не в батарейке и не в ключах. Все три ключа не заводят авто. Проблема под капотом в реле. Но шевеление прлблему решает не окончательно и не всегда. Кто нашел ответ?
  • 0

vitaxa4

Автомобиль: BYD G6
Комплектация: GL-I

Сообщение СаняУ » 09 мар 2019, 08:06

Ну вот,что еще раз требовалось доказать,проблема таки в блоке предохранителей...
vitaxa4 Наверное нужно полностью демонтировать блок и изучать на предмет микротрещин и т.д.
  • 0

СаняУ

Сообщение Dimok2017 » 21 мар 2019, 08:35

Д.день. Открываем капот, там в чёрной коробке (напротив фары с водительской стороны) стоят реле и т.д.. Пробуем шевелить по очереди и всё...У меня в тёплое время года, когда долго ездишь по городу, такая-же проблема. Видно нагревается и отходит.
  • 0

Dimok2017

Пред.

Вернуться в BYD S6